What
image
  • Peluquerías
image

Lourdes Aguilar peluquería y estética C. Granada, 114, 29400 Ronda, Málaga – centro-de-estética todas las opiniones, horarios de apertura, fotos, lista de precios 11 reseñas opiniones positivas de clientes. Le top10peluqueria.es ayudarle a obtener más información útil. Si necesita que respondamos a alguna pregunta, háganoslo saber. -aquí-! El autor es un local conocedor de Peluquerías Ronda por lo que le ayudará con la información más precisa. Lourdes Aguilar peluquería y estética está abierto desde Closed until .Lourdes Aguilar peluquería y estética latitude: 36.7471557 – Longitude: -5.1570447

Business hours Lourdes Aguilar peluquería y estética:
Sunday: Closed
Monday: 10 AM–7 PM
Tuesday: 10 AM–7 PM
Wednesday: 10 AM–2 PM
Thursday: 10 AM–7 PM
Friday: 10 AM–7 PM
Saturday: 9 AM–2 PM

Website: Perfiles Sociales:

Opciones de servicio:

Lourdes Aguilar peluquería y estética Images:

Vous trouverez ici Lourdes Aguilar peluquería y estética fotos con derechos de autor y las imágenes en los medios sociales que hemos recogido de los clientes.. 
Ver más

Lourdes Aguilar peluquería y estética Menu

Información de localización Lourdes Aguilar peluquería y estética

Lourdes Aguilar peluquería y estética reviews:

Alias
Hace un año
El centro de belleza y estética Lourdes Aguilar. Es un lugar increíble, un trato perfecto. Una profesional auténtica. Cada vez que entro por la puerta me siento como en casa. Su profesionalidad es número uno. Los productos increíbles, y el asesoramiento único e irrepetible. Pruébalo no te arrepentirás. Estarás en las mejores manos…
Pedro Villanueva Orozco
Hace un año
Lourdes es toda una profesional, desde que la probé siempre voy allí. Buenos precios y un trato genial! Muy recomendable!!
Adrian Pernias arza
Hace un año
La mejor peluquería de ronda, trato muy profesional.
Recomendable al cien por cien.… Más
Sandra Becerra Clavijo
Hace un año
Recomendable 100% mejor trato, excelente peluquera
Elena Ríos
Hace un año
Buena profesional además de agradable. Trabajo y asesoramiento exquisito. Sin duda muy recomendable.
Yolanda Rios
Hace un año
Buen trato, amabilidad, servicios excelente
Pilar García Sedeño
una semana atrás
Muy profesional, buen trato y siempre intentando adaptarse al cliente, te seguiré siendo fiel Lourdes 😊…
Lourdes Corralejo
Hace 3 días
Las mejores manos de Ronda, tanto en peluquería como en estética, nadie nunca me ha hecho una limpieza tan bien como ella. Super profesional y agradable.
Luna González
2 semanas atrás
Le daría más estrellas si fuera posible , es una peluquera profesional al 100% , te brinda un trato único y cada servicio que e disfrutado a sido muy bueno tanto en cortes, peinados etc .. la recomendaría sin duda ya que le pides lo que quieres y te lo hace exacto ❤️
judit caballero mariscal .m,!’*
Hace un año
Antonio Aguilar
Hace un año
Q Dónde es Lourdes Aguilar peluquería y estética

Lourdes Aguilar peluquería y estética se encuentra en C. Granada, 114, 29400 Ronda, Málaga

Q ¿Cuál es el número de teléfono de¿Cuál es el número de teléfono de Lourdes Aguilar peluquería y estética

Puedes intentar marcar este número +34 651 59 59 51

Q ¿Dónde están las coordenadas de Lourdes Aguilar peluquería y estética

Latitude: 36.7471557 - Longitude: -5.1570447

Q Horario de apertura de la Lourdes Aguilar peluquería y estética

El horario de apertura de Lourdes Aguilar peluquería y estética dias normales es 10 AM, en días especiales habrá un anuncio.

Show all timings
  • lunes10:00 - 19:00
  • martes10:00 - 19:00
  • miércoles10:00 - 14:00
  • jueves10:00 - 19:00
  • viernes10:00 - 19:00
  • sábado09:00 - 14:00
image